Приложение 3б


Приложение 3б

Сводный указатель имен персонажей Достоевского в алфавитном порядке

[А. Карамазов] Алексей Федорович Карамазов

БК

А-в

ЗМ

А-в

Кт

[Аглая] Аглая Ивановна Епанчина

Ид

Аграфена

ЧВ

[Аделаида] Аделаида Ивановна Епанчина

Ид

Аким Акимович

ЗМ

Акулина

ЗМ

Акулина Панфиловна

ДС

Акулина Панфиловна

СС

Александра Михайловна

НН

[Александра] Александра Ивановна Епанчина

Ид

Алексей

Ид

Алексей Егорович

Бс

[Алексей Иванович], рассказчик

Иг

Алена Ивановна

ПН

Алена Фроловна

БЛ

[Алеша] Алексей Петрович Валковский

УО

Альфонсина

Пд

Амалия

Иг

Амалия

Бс

Амалия Ивановна

ПН

Анкудим Трофимович

ЗМ

[Анна Андреевна] Анна Андреевна Ихменева

УО

[Анна Андреевна] Анна Андреевна Версилова

Пд

Анна Ниловна

СС

Анна Федоровна

БЛ

[Антон Антонович] Антон Антонович Сеточкин

Дв

Антонов

ЗМ

Анфиса Петровна

СС

Аполлон

ЗП

Арина Прохоровна

Бс

[Аркадий] Аркадий Иванович Мефедевич

Ср

[Аркадий] Аркадий Макарович Долгорукий

Пд

Архип

СС

Архипов

УО

Астафий Иванович

ЧВ

Астлей

Иг

Афанасий

БК

Афердов

Пд

[Афимья] Афимья Скапидарова

Кр

Афимья

БК

Ахиллес

ПН

Б.

УО

Б.

НН

Бабушка

Пл

Бабушка

БН

Бабушка

Иг

Баклушин

ЗМ

Барберини

Иг

Басаврюковы

Дв

Бахмутов

Ид

[Бахчеев] Степан Алексеич Бахчеев

СС

Безмыгин

УО

Безумцев

Кт

Белоконская

Ид

Берестов

Бс

[Беспалова] Софья Беспалова

Ид

Бланш

Ид

Блондинка

МГ

[Блюм] Андрей Антонович Блюм

Бс

Б-н

ПН

Бобыницын

ЧЖ

Боксер

Ид

Боренька

УО

Боровиков

БК

Бородуев

ДС

Б-ский

ЗМ

Бубнова

УО

Булкин

ЗМ

[Бумштейн] Исай Фомич Бумштейн

ДС

[Бумштейн] Исай Фомич Бумштейн

ЗМ

[Бурдовский] Антип Бурдовский

Ид

Бурмельгельм

Иг

Бьёринг

Пд

[Быков] Петр Александрович Быков

БЛ

[Валковский] Петр Александрович Валковский

УО

[Варвара Петровна] Ставрогина

Бс

Варламов

ЗМ

Васильев

СС

Васин

Пд

[Вася] Василий Петрович Шумков

Ср

Вася

ДС

Вахрамеев

Дв

[Вахрушин] Афанасий Иванович Вахрушин

ПН

[Вельчанинов] Алексей Иванович Вельчанинов

ВМ

[Вера] Вера Лукьяновна Лебедева

Ид

[Версилов] Андрей Петрович Версилов

Пд

Видоплясов

СС

Виргинский

Бс

Гаврила

СС

[Гаганов] Артемий Павлович Гаганов

Бс

[Ганя] Гавриил Ардальонович Иволгин

Ид

[Генерал Епанчин] Иван Федорович Епанчин

Ид

[Генерал Иволгин] Ардальон Александрович Иволгин

Ид

[Генерал] Загорьянский

Иг

[Генеральша Крахоткина] Агафья Тимофеевна Крахоткина

СС

Герценштубе

БК

Глафира Петровна

ЧЖ

Голубенко

ВМ

Голубчиков

ВМ

[Голядкин] Яков Петрович Голядкин

Дв

Голядкин-младший

Дв

[Горянчиков] Александр Петрович Горянчиков

ЗМ

Григорий

СС

[Григорий], камердинер Москалева

ДС

Григорий

БК

[Грушенька] Аграфена Александровна Светлова

БК

Гуро

Пд

[Д. Карамазов] Дмитрий Федорович Карамазов

БК

Дарданеллов

Иг

[Дарзан] Алексей Владимирович Дарзан

Пд

Дарья Алексеевна

Ид

Дарья Онисимовна

Пд

Дарья Францевна

ПН

[Даша] Дарья Павловна Шатова

Бс

Д-в

ЗМ

[Двигайлов] Михайло Максимыч Двигайлов

Пл

[Девушкин] Макар Алексеевич Девушкин

БЛ

Де-Грие

Иг

Дергачев

Пд

Дипломат

УО

Добронравов

Кт

[Доброселова] Варвара Алексеевна Доброселова

БЛ

[Докторенко] Владимир Докторенко

Ид

[Дроздова] Прасковья Ивановна Дроздова

Бс

[Дуня] Авдотья Романовна Раскольникова

ПН

Дятлов

ЗМ

Евгений Николаевич

РП

[Евгений Павлович] Радомский

Ид

[Ежевикин] Евграф Ларионыч Ежевикин

СС

Елена Ивановна

Кр

Емельян Ильич

БЛ

Емельян Ильич

ЧВ

Ефимов

НН

Ефимович

Кт

Желтопуз

БЛ

Жилец

БН

Ж-ский

ЗМ

Жубер

УО

[Закладчик], рассказчик

Кт

[Заметов] Александр Григорьевич Заметов

ПН

Захлебинин

ВМ

Зверков

СС

Зверков

ЗП

Зерщиков

Пд

Зимовейкин

ГП

[Зина] Зинаида Афанасьевна Москалева

ДС

Зинаида Федоровна

УО

Зиновий Прокофьевич

ГП

Зосимов

ПН

[Зяблова] Настасья Петровна Зяблова

ДС

[И. Карамазов] Иван Федорович Карамазов

БК

Иван Андреевич

ЧЖ

Иван Иваныч

Бб

Иван Ильич

СА

Иван Матвеевич

Кр

Иван Осипович

Бс

Иван Петрович

Ид

Иван Петрович

РП

[Иван Петрович], рассказчик

УО

Илья Ильич

Бс

Илья Петрович

ПН

Илюша

СС

[Илюша] Илюшечка Снегирев

БК

Иосиф

БК

Ипполит Кириллович

БК

[Ипполит] Ипполит Терентьев

Ид

[Ихменев] Николай Сергеич Ихменев

УО

[Ищенко] Семен Иванович Ищенко

Ид

[Хохлакова] Катерина Осиповна Хохлакова

БК

Казачок

Пл

Капернаумов

ПН

[Капитон Алексеич] Капитон Алексеич Радомский

Ид

[Карл Федорович] Карл Федорович Меер

НН

[Кармазинов] Егор Семенович Кармазинов

Бс

Каролина Ивановна

Дв

Карп Васильич

УО

Картузов

Бс

Катерина

Хз

[Катерина Ивановна] Катерина Ивановна Мармеладова

ПН

[Катерина Ивановна] Катерина Ивановна Верховцева

БК

[Катерина Николаевна] Катерина Николаевна Ахмакова

Пд

[Катя] Катерина Федоровна Филимонова

УО

[Катерина] мать Полины

Иг

[Катя], княжна

НН

Келлер

Ид

[Кириллов] Алексей Нилыч Кириллов

Бс

Кислородов

Ид

Клавдия Петровна

ВМ

[Клара Олсуфьевна] Клара Олсуфьевна Берендеева

Дв

Клеопатра Семеновна

СА

[Клиневич] Петр Петрович Клиневич

Бб

[Клопшток] Иван Иванович Клопшток

ПН

[Князь Мышкин] Лев Николаевич Мышкин

Ид

[Князь Сережа] Сергей Петрович Сокольский

Пд

Князь Сокольский (старший)

Пд

Князь Щ.

Ид

Князь

ДС

Коля

ЗП

[Коля] Иволгин

Ид

[Коля] Красоткин

БК

Корноухова

СС

Коровкин

СС

Костоправов

ЧВ

Кошмаров

Хз

Красавица

МГ

Крафт

Пд

[Крестьян Иванович] Крестьян Иванович Рутеншпиц

Дв

Кроткая

Кт

[Кулишов] Осип Кулишов

ЗМ

Курмышев

Ид

Куропаткина

СС

Лавиза Ивановна

ПН

Ламберт

Пд

[Лебедев] Лукьян Тимофеевич Лебедев

Ид

[Лебезятников] Андрей Семенович Лебезятников

ПН

[Лебезятников] Семен Евсеевич Лебезятников

Бб

[Лебядкин] Игнат Тимофеевич Лебядкин

Бс

[Лебядкина] Марья Тимофеевна Лебядкина

Бс

Левинька

УО

[Лембке] Андрей Антонович Лембке

Бс

Леру

Ср

[Лиза] Лиза Артемьева

Ср

Лиза

ЗП

[Лиза] Трусоцкая

ВМ

[Лиза] Лизавета Николаевна Тушина

Бс

[Лиза] Лизавета Макаровна Долгорукая

Пд

[Лиза] Лиза Хохлакова, Lize

БК

[Лизавета Прокофьевна] Лизавета Прокофьевна Епанчина

Ид

[Лизавета] Лизавета Ивановна

ПН

[Лизавета], юродивая

Бс

Лизавета Смердящая

БК

Липутин

Бс

[Лихачев] Александр Лихачев

Ид

Л-н

Бс

[Лобов] Александр Лобов

ВМ

[Лужин] Петр Петрович Лужин

ПН

Луиза

ЗМ

Луиза Ивановна

ПН

Лукерья

Кт

Лучка

ЗМ

Лямшин

Бс

[М. Шатова] Марья Игнатьевна Шатова

Бс

Маврикий Николаевич

Бс

[Макар Иванович] Макар Иванович Долгорукий

Пд

[Макаров] Михаил Макарович Макаров

БК

[Максим Иванович] Максим Иванович Скотобойников (из рассказа Макара Ивановича)

Пд

Максимов

БК

[Маленький герой], рассказчик

МГ

Мари

Ид

Марк Иванович

ГП

Маркел

БК

[Мармеладов] Семен Захарович Мармеладов

ПН

Марфа Игнатьевна

БК

[Марфа Петровна] Свидригайлова

ПН

Марфа Борисовна

Ид

Марфа Сергеевна

Бс

[Марья Александровна] Марья Александровна Москалева

ДС

Марья Васильевна

УО

Марья Никитишна

ВМ

Марья Филипповна

Иг

Марья Фоминишна

Пл

[Маслобоев] Филипп Филиппыч Маслобоев

УО

[Маслобоева] Александра Семеновна Маслобоева

УО

Матрёна

БН

[Мать Нелли] Зальцман

УО

Мечтатель

БН

[Мизинчиков] Иван Иванович Мизинчиков

СС

Миллер

УО

Мильбуа

Бс

Мистер Астлей

Иг

Митенька

ВМ

Митрошка Наинский

УО

[Миусов] Петр Александрович Миусов

БК

Михеев

Дв

Михей

СА

Миша

Иг

Млекопитаевы

СА

[Мозгляков] Павел Александрович Мозгляков

ДС

Мозер

Кт

Моловцов

Ид

Молодой Покровский

БЛ

[Москалев] Афанасий Матвеевич Москалев

ДС

Мурин

Хз

М-цкий

ЗМ

Надя

Иг

[Надя] Надежда Федосеевна Захлебинина

ВМ

Наинская

ДС

Настасья Егоровна

Пд

[Настасья Филипповна] Настасья Филипповна Барашкова

Ид

[Настасья] Настасья Никифоровна

ПН

Настенька

БН

[Настенька] Настасья Евграфовна

СС

Наталья Егоровна

ПН

[Наташа] Наталья Николаевна Ихменева

УО

[Нащокин] Ипполит Александрович Нащокин

Пд

[Неизвестный], рассказчик

ЧВ

[Неизвестный], рассказчик

ЕС

[Нелли] Смит (Елена)

УО

[Нелюдов] Николай Парфенович Нелюдов

БК

Неточка

НН

Никифор

Ид

Никодим Фомич

ПН

[Николай Иванович] Николай Иванович Сокольский

Пд

Николай Семёнович

Пд

Никольский

Иг

[Нина Александровна] Нина Александровна Иволгина

Ид

Н-й

МГ

[Обноскин] Павел Семенович Обноскин

СС

[Обноскина] Анфиса Петровна Обноскина

СС

Океанов

ГП

[Олимпиада Семеновна] Липочка

ВМ

[Олсуфий Иванович] Олсуфий Иванович Берендеев

Дв

Оплеваниев

ГП

Ордынов

Хз

Орлов

ЗМ

Остафьев

Дв

Отец Паисий

БК

[Отец Рогожина] Семен Парфенович Рогожин

Ид

[П. Верховенский] Петр Степанович Верховенский

Бс

[Павел Павлович] Павел Павлович Гаганов

Бс

[Павлищев] Николай Андреевич Павлищев

Ид

[Парадоксалист], рассказчик

ЗП

Перепелицына

СС

[Перхотин] Петр Ильич Перхотин

БК

Петр Александрович

НН

Петр Иванович

РП

Петр Ипполитович

Пд

Петр Петрович

БЛ

Петров

ЗМ

Петрушка

Дв

Писаренко

Дв

Платон Николаевич

Бб

[Пленник] (в «Великом инквизиторе»)

БК

Подкумов

Ид

[Ползунков] Осип Михайлыч Ползунков

Пл

[Ползункова] Марья Федосеевна Ползункова

Пл

[Полина] Полина Александровна

Иг

Половицын

ЧЖ

Половицын (из рассказа Обноскина)

СС

[Половицына] Прасковья Ильинична Половицына

СС

Порфирий Петрович

ПН

Потанчиков

ПН

Прасковья Ильинишна

ДС

Прасковья Павловна

ПН

Припухлов

Бс

[Прохарчин] Семен Иванович Прохарчин

ГП

Прохор Саввич

Кр

Пселдонимов

СА

[Птицын] Иван Петрович Птицын

Ид

[Пульхерия Александровна] Пульхерия Александровна Раскольникова

ПН

Пыхтин

СС

Р*

МГ

[Разумихин] Дмитрий Прокофьич Разумихин

ПН

[Ракитин] Михаил Осипович Ракитин

БК

[Раскольников] Родион Романович Раскольников

ПН

рассказчик

ЗЗ

Ремнев

ГП

[Рогожин] Парфен Семенович Рогожин

Ид

Рогожина

Ид

Розанов

Бс

[Ростанев] Егор Ильич Ростанев

СС

[С. И. Карамазова] Софья Ивановна Карамазова

БК

[С. Рогожин] Семен Семеныч Рогожин

Ид

[С. Т. Верховенский] Степан Трофимович Верховенский

Бс

[Самсонов] Кузьма Кузьмич Самсонов

БК

Сашенька

СС

[Свидригайлов] Аркадий Иванович Свидригайлов

ПН

[Семён Семёныч], рассказчик

Кр

Семен Яковлевич

Бс

[Сережа] Сергей Александрович Ростанев

СС

[Сеточкин] Антон Антонович Сеточкин

ЗП

[Сизобрюхов] Степан Терентьич Сизобрюхов

УО

Симонов

ЗП

Синицкая

Пд

Сироткин

ЗМ

Скуратов

ЗМ

Смельчак

МГ

[Смердяков] Павел Федорович Смердяков

БК

[Смешной человек], рассказчик

СЧ

[Смит] Иеремея Смит

УО

Смуров

БК

[Снегирев], штабс-капитан

БК

Соколов

ЗМ

Соколов

Пд

Сокольский, князь

Пд

[Соня] Софья Семеновна Мармеладова

ПН

Софрон

Пл

[Софья Андреевна] Софья Андреевна Долгорукая

Пд

[Софья Матвеевна] Софья Матвеевна Улитина

Бс

Соцкая

Ид

[Ставрогин] Николай Всеволодович Ставрогин

Бс

Старец Зосима

БК

Старик Покровский

БЛ

Стебельков

Пд

[Степан Никифорович] Степан Никифорович Никифоров

СА

Степанида Матвеевна

ДС

[Столбеева] Анна Федоровна Столбеева

Пд

Таинственный посетитель (из «Жития старца Зосимы»)

БК

[Танкред], лошадь

МГ

Татьяна Ивановна

СС

[Татьяна Павловна] Пруткова

Пд

Татьяна Петровна

РП

[Творогов] Иван Ильич Творогов

ЧЖ

Теплов

Дв

Тереза

БЛ

Терентьев

Ид

Тимофей Семёныч

Кр

Тихон

Бс

Толкаченко

Бс

[Тоцкий] Афанасий Иванович Тоцкий

Ид

Трепалов

Ид

Тришатов

Пд

Трудолюбов

ЗП

[Трусоцкая] Наталья Васильевна Трусоцкая

ВМ

[Трусоцкий] Павел Павлович Трусоцкий

ВМ

Т-ский

ЗМ

Ульяна Фроловна

Бс

Устинья Фёдоровна

ГП

Устьянцев

ЗМ

[Ф. П. Карамазов] Федор Павлович Карамазов

БК

Фалалей

СС

Фальдони

БЛ

Фанариотова

Пд

Фанариотова-бабушка

Пд

[Фарпухина] Софья Петровна Фарпухина

ДС

Федор Федорович

БЛ

Федора

БЛ

[Федоров] Павел Федоров

Бс

Федосей Николаич

Пл

Федосья Титишна

УО

Федька-каторжник

Бс

Феня

БК

Фердыщенко

Ид

Ферфичкин

ЗП

Фетюкович

БК

[Филька] Филипп

ПН

Флибустьеров

Бс

[Фома] Фома Фомич Опискин

СС

[Хозяин] Т-в

МГ

Хромой

Бс

[Хроникер] господин Г-в, рассказчик

Бс

Чебаров

ПН

Чевчеханова

Дв

Черт

БК

[Шатов] Иван Петрович Шатов

Бс

Швабрин

Ид

Шигалев

Бс

Шипуленко

СА

Шифон

БЛ

[Шишков] Иван Семенович Шишков

ЗМ

Шнейлер

Ид

Шписс

Хз

Шредер

Кт

[Шульц] Адам Иваныч Шульц

УО

Шульц

ЗМ

Эркель

Бс

Юлиан Мастакович

Ср

Юлиан Мастакович

ЕС

[Юлия Михайловна] Юлия Михайловна Лембке

Бс

Юлия Самсоновна

Кт

Ярослав Ильич

ГП

Ярослав Ильич

Хз

M-le Blanche

Иг

m-me Захлебинина

ВМ

[M-me M*] Natalie

МГ

m-r M*

МГ

_____________________________

* В случае совпадения имена приводятся в соответствии с хронологическим порядком произведений, в которых они встречаются.

 
Свидетельство о регистрации в средствах массовой информации: Эл № ФС 77-20427 от 3.03.2005
Дизайн и разработка сайта МЦДИ «Бинек»

Cialis Coupon

This text contains collection regarding cialis coupon card. Study this conscientiously.
Immediately view link concerning cialis coupon also.
This document contains collection about online cialis coupons. Here goes recent document

antepsin mode of action

antepsin dosering hund forsendelsehvor.website antepsin tablet

abortion pill

abortion